Mitarbeitende Schwerte

Mitarbeitende SchwerteValerie Bozkurt
Sozialarbeiterin B.A. / Leitung

Telefon: (0 23 04) 93 93-39
Telefax: (0 23 04) 93 93-79
E-Mail: bozkurt@betreuungsverbund-diakonie.de

Mitarbeitende SchwerteDirk Burghardt
Diplom-Sozialarbeiter

Telefon: (0 23 04) 93 93-24
Telefax: (0 23 04) 93 93-79
E-Mail: burghardt@betreuungsverbund-diakonie.de

Heike Burghardt, Dipl. SozialpädagoginHeike Burghardt
Diplom-Sozialpädagogin

Telefon: (0 23 04) 93 93-21
Telefax: (0 23 04) 93 93-79
E-Mail: h.burghardt@betreuungsverbund-diakonie.de

Katharina Klink, Dipl.-SozialarbeiterinKatharina Klink
Diplom-Sozialarbeiterin

Telefon: (0 23 04) 93 93-35
Telefax: (0 23 04) 93 93-79
E-Mail: klink@betreuungsverbund-diakonie.de

Frau Mentrup-PankokeBirgit Mentrup
Diplom-Sozialarbeiterin

Telefon: (0 23 04) 93 93-38
Telefax: (0 23 04) 93 93-79
E-Mail: mentrup@betreuungsverbund-diakonie.de

Ursula Rother Dipl. SozialpädagoginUrsula Rother
Diplom-Sozialpädagogin

Telefon: (0 23 04) 93 93-37
Telefax: (0 23 04) 93 93-79
E-Mail: rother@betreuungsverbund-diakonie.de

Mitarbeitende Schwerte

Petra Steinberg
Diplom-Sozialpädagogin

Telefon: (0 23 04) 93 93-28
Telefax: (0 23 04) 93 93-79
E-Mail: steinberg@betreuungsverbund-diakonie.de

Mitarbeitende Schwerte

Stephanie Burczyk-Hahn
Sozialarbeiterin B.A.

Telefon: (0 23 04) 93 93-34
Telefax: (0 23 04) 93 93-79
E-Mail: burczyk@betreuungsverbund-diakonie.de